過去ログ
キーワード 条件 表示

ルイヴィトン、シャネル、グッチ、エルメス、クロエ、ブラダ  宮地 直子 - 2016/03/16(Wed) 14:12 No.2702

ルイヴィトン、シャネル、グッチ、エルメス、クロエ、ブラダ

ルイヴィトン、シャネル、グッチ、エルメス、クロエ、ルチェ&ガッバ―ナ、バレンシアガ、ボッテガ ヴェネタ、ミュウミュウ、クリスチャンディオールその他の偽物バッグコピー、偽物財布コピー、偽物時計コピー、偽物ベルトコピー、偽物指輪コピー、偽物キーケース
商品は全く写真の通りです。
━…━…━…━…━…━…━…━…━…━…━…
○各種のブランド偽物(コピー商品)の指輪.ネックレス
○各種のブランド偽物(コピー商品)のベルト
○各種のブランド偽物(コピー商品)のマフラー
○ スタイルが多い、品質がよい、価格が低い!
○ S品質 シリアル付きも有り 付属品完備!
○必ずご満足頂ける品質の商品のみ販売しております.
○ 品質を最大限本物と同等とする為に相応の材質にて製作している為です.
人気の売れ筋商品を多数取り揃えております。全て激安特価でご提供.お願いします。


当社URL:http://www.goodbag78.com/
連絡します:goodbag78@188.com
店長:宮地 直子


まみちゃんのこと  - 2016/02/18(Thu) 13:07 <URL> No.2686

はじめまして。皆さんにお聞きしたいことがあります。

私はミシガンで日本語をお勉強なさっている大学生なんです。まず、ちょっと私のことをお話します。「まみ」という名前がけっこう好きですよ。高校生の時、「まみかわだ」という歌手をお聞きしました。そして、まみちゃんの好きな歌はあのメロンのたまえきなんです。

最近まみちゃんの「お客さんいっらっしゃい」をはいけんしています。すごくおもしろいと思います。特にあのおっとがつまの声をまねてみたエピソードがおもしろいですよ。

皆さんは大好きエピソードをおえらびになってくれませんか。

じゃあ、よろしくおねがいします。

Re: まみちゃんのこと  hiro-c@管理人 - 2016/02/24(Wed) 22:14 No.2687

まみちゃんは、今年の3月21日にデビュー30周年を迎えます。

日本語で手紙をまみちゃんに書いてみてはいかがでしょうか?
宛先はこちらです。

〒153-8660
東京都目黒区下目黒1-2-5
株式会社ホリプロ
山瀬まみ様


TV出演情報  hiro-c@管理人 - 2015/11/28(Sat) 14:06 No.2681

11/29 7:54〜9:48 テレビ東京
日曜ビッグ「昭和平成ヒット商品 全部見せます!5」

Re: TV出演情報  マリオ - 2015/11/29(Sun) 21:29 No.2682

日曜日ビッグ出ました


TV出演情報  hiro-c@管理人 - 2015/08/14(Fri) 23:44 No.2678

8/16(日)18:57 〜 19:58 テレビ朝日
『日本人の3割しか知らないこと くりぃむしちゅーのハナタカ!優越館』

8/16(日)22:00 〜 22:54  TBSテレビ
『林先生が驚く 初耳学』

8/17(月)19:00 〜 20:54  フジテレビ
『スカッとジャパン』2HSP

Re: TV出演情報  スライム - 2015/08/16(Sun) 22:11 No.2679

林修出ました


無題  もなちゃんまま - 2015/08/11(Tue) 20:19 No.2677

すいません!下の投稿したもなちゃんままです。

衣装はスタジオの方ではなく、ロケの時に着ていた
白と青のストライプのロンスカです!
あぁ〜かわいい!

情報よろしくお願いします!


火曜サプライズ衣装  もなちゃんまま - 2015/08/11(Tue) 20:16 No.2676

初めまして!
いつもまみさんの衣装かわいいなぁ!て
思ってましたが、今日放送の火曜サプライズの衣装!
可愛くてどうしても欲しくなりました〜!
自分に似合うかどうかは別として(笑)
情報が欲しく、投稿しました。
ブランド名でも何でも情報下さい!


日本味方  スライム - 2015/07/31(Fri) 22:16 No.2675

日本味方出ました


テレビ出演情報  hiro-c@管理人 - 2015/07/16(Thu) 00:47 No.2674

19日(日) 「パネルクイズアタック25 放送2000回記念!」に出演です。


アド街  スライム - 2015/07/04(Sat) 20:58 No.2672

アド街出ました

Re: アド街  hiro-c@管理人 - 2015/07/10(Fri) 01:06 No.2673

実家のお店も紹介されていましたね。
10年くらい前に行ったことがあります。
新しいメニューが紹介されていたので食べに行きたいな。


新婚  スライム - 2015/07/03(Fri) 10:03 No.2671

新婚ギネス認定されました
朝鳥でやりました


| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |