過去ログ
キーワード 条件 表示

国民遺産  ジバニャン - 2015/01/18(Sun) 14:10 No.2655

国民遺産出ました

Re: 国民遺産  hiro-c@管理人 - 2015/01/21(Wed) 22:41 No.2656

この番組ってここ2〜3年お正月に放送されていますよね。
来年もあるかな?


サプライズ  ジバニャン - 2014/12/30(Tue) 13:42 No.2654

再放送やりましたが柳沢と鬼太郎やっただけでした


PON  ジバニャン - 2014/12/12(Fri) 11:00 No.2653

PONでインタビューされました
動物園の話しました


テレビ出演情報  hiro-c@管理人 - 2014/12/08(Mon) 01:06 No.2649

12月8日(月) 後7:00〜後8:54 フジテレビ
ネプリーグSP〜女だらけの常識Q決戦!アッコ軍vs宝塚軍vs美女アスリート
出演予定です。

Re: テレビ出演情報  夢先のどか米 - 2014/12/08(Mon) 16:38 No.2651

関西テレビでは午後8時からの短縮版です。

Re: テレビ出演情報  ジバニャン - 2014/12/08(Mon) 19:42 No.2652

ネプリ出ました


I WANT YOU  夢先のどか米 - 2014/12/07(Sun) 00:44 No.2648

12月10日に発売される 「上坂すみれpresents 80年代アイドル歌謡決定盤」に 「I WANT YOU」が収録されています。

Re: I WANT YOU  hiro-c@管理人 - 2014/12/08(Mon) 01:09 No.2650

情報ありがとうございます。
まみちゃんの曲が収録されるのは嬉しいですね。


TV出演情報  hiro-c@管理人 - 2014/11/23(Sun) 01:16 No.2647

11月24日(月) PM8:00〜8:54 フジテレビ
痛快TV スカッとジャパン【今夜は子供が大活躍SP!悪い奴をスカッと撃退】


付いていった  カービィ - 2014/11/09(Sun) 22:44 No.2645

付いていった出ました

Re: 付いていった  hiro-c@管理人 - 2014/11/10(Mon) 00:50 No.2646

出演情報ありがとうございます。
見逃しました(>_<)


有吉ゼミ  カービィ - 2014/10/27(Mon) 19:46 No.2644

有吉ゼミにご主人出ました
VTRで声だけ出ました


TV出演情報  hiro-c@管理人 - 2014/10/27(Mon) 01:02 No.2643

10月27日(月) PM8:00〜8:54 フジテレビ
「痛快TV スカッとジャパン【悪い奴をスカッと成敗!本格的ショートドラマ連発】」

出演するようです。


日本テレビオールスター  カービイ - 2014/04/06(Sun) 21:09 No.2623

日本テレビオールスター出ました

Re: 日本テレビオールスター  カービィ - 2014/10/05(Sun) 20:03 No.2640

今回も出ました

Re: 日本テレビオールスター  hiro-c@管理人 - 2014/10/09(Thu) 00:38 No.2641

いつも出演情報ありがとうございます。

最近ホリプロのホームページがリニューアルされたようです。
しかし、まみちゃんの出演情報はあまり更新されていないようです。
日テレオールスターの情報もありませんでした。


| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |