過去ログ
キーワード 条件 表示

サプライズ  カービィ - 2012/05/25(Fri) 13:04 No.2534

サプライズに河本さん出るでしょうか
不祥事したので

Re: サプライズ  カービィ - 2012/05/28(Mon) 19:17 No.2535

明日以降も河本さん出るそうです


いいですとも  カービィ - 2012/05/15(Tue) 16:02 No.2533

いいですともでました


関西ローカル番組出演?  夢先のどか米(ミンキーメロン) - 2012/05/02(Wed) 03:17 No.2532

 4月30日、ABC朝日放送13時55分〜17時54分「ガラスの地球を救え〜いま見直そう!ニッポンの心・関西のチカラ」に出演していたようです。(山瀬まみが巡る京都)とテレビ欄に載っていました。僕は仕事中だったので、休憩時間の16時過ぎに見てみましたが、まみちゃんは生放送のスタジオにも中継先の京都にもいませんでした。


家族  カービィ - 2012/04/20(Fri) 20:19 No.2530

家族出ました

Re: 家族  hiro-c@管理人 - 2012/04/21(Sat) 00:44 No.2531

なんか忙しくて、まみちゃん出演番組見てないなぁ(v_v)


サプライズ  カービィ - 2012/04/17(Tue) 19:44 No.2529

サプライズで京都行きました


僕時代  カービィ - 2012/04/15(Sun) 07:50 No.2527

僕時代出ました

Re: 僕時代  スヌーピー - 2012/04/15(Sun) 13:10 No.2528

こちらで出演すると知り、見ましたよ

まみちゃん、旦那様と仲良いんですね〜
プライベートな話を聞く機会はなかなか無いので、
見て良かったです!


TV出演情報  hiro-c@管理人 - 2012/04/14(Sat) 01:18 No.2526

4月15日(日) AM7:00〜7:30 ボクらの時代 フジテレビ
出演 山瀬まみ 藤田朋子 東ちづる


TV出演情報  hiro-c@管理人 - 2012/04/13(Fri) 01:15 No.2525

家族になろう(よ) 初回2時間スペシャル!
4月13日(金)夜7時00分〜夜8時50分 テレビ東京


世界一  カービィ - 2012/04/07(Sat) 18:55 No.2524

世界一に出ました


最新情報  hiro-c@管理人 - 2012/04/04(Wed) 01:08 No.2523

キンチョウリキッド新CMの放送がはじまりました。
金鳥のホームページでも見られます。
http://www.kincho.co.jp/cm/html/liquid/index.html

テレビ朝日 新番組「ゲストとゲスト」のナレーション担当。
毎週月曜日 深夜 1:51〜

4月5日(木) 19:00 〜 20:55
日本テレビ 「 ぐるぐるナインティンナイン 2時間スペシャル」

4月7日(土) 18:30 〜 21:55
日本テレビ「 日テレ系 春の番組対抗スペシャル」


「おうち着」新作 5月7日発売予定!!


| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |