809274
MamiFan BBS
携帯電話対応
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ
メッセージ中には参照先URLと同じURLを書き込まないで下さい
参照先
イメージ   [イメージ参照]
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色

テレビ出演情報 投稿者:hiro-c@管理人 投稿日:2014/12/08(Mon) 01:06 No.2649  
sea00010.gif12月8日(月) 後7:00〜後8:54 フジテレビ
ネプリーグSP〜女だらけの常識Q決戦!アッコ軍vs宝塚軍vs美女アスリート
出演予定です。


Re: テレビ出演情報 夢先のどか米 - 2014/12/08(Mon) 16:38 No.2651  

sea00001.gif 関西テレビでは午後8時からの短縮版です。


Re: テレビ出演情報 ジバニャン - 2014/12/08(Mon) 19:42 No.2652  

sea00001.gifネプリ出ました


I WANT YOU 投稿者:夢先のどか米 投稿日:2014/12/07(Sun) 00:44 No.2648  
sea00001.gif 12月10日に発売される 「上坂すみれpresents 80年代アイドル歌謡決定盤」に 「I WANT YOU」が収録されています。


Re: I WANT YOU hiro-c@管理人 - 2014/12/08(Mon) 01:09 No.2650  

sea00010.gif情報ありがとうございます。
まみちゃんの曲が収録されるのは嬉しいですね。


TV出演情報 投稿者:hiro-c@管理人 投稿日:2014/11/23(Sun) 01:16 No.2647  
sea00010.gif11月24日(月) PM8:00〜8:54 フジテレビ
痛快TV スカッとジャパン【今夜は子供が大活躍SP!悪い奴をスカッと撃退】


付いていった 投稿者:カービィ 投稿日:2014/11/09(Sun) 22:44 No.2645  
sea00001.gif付いていった出ました


Re: 付いていった hiro-c@管理人 - 2014/11/10(Mon) 00:50 No.2646  

sea00010.gif出演情報ありがとうございます。
見逃しました(>_<)


有吉ゼミ 投稿者:カービィ 投稿日:2014/10/27(Mon) 19:46 No.2644  
sea00001.gif有吉ゼミにご主人出ました
VTRで声だけ出ました


TV出演情報 投稿者:hiro-c@管理人 投稿日:2014/10/27(Mon) 01:02 No.2643  
sea00010.gif10月27日(月) PM8:00〜8:54 フジテレビ
「痛快TV スカッとジャパン【悪い奴をスカッと成敗!本格的ショートドラマ連発】」

出演するようです。


日本テレビオールスター 投稿者:カービイ 投稿日:2014/04/06(Sun) 21:09 No.2623  
sea00001.gif日本テレビオールスター出ました


Re: 日本テレビオールスター カービィ - 2014/10/05(Sun) 20:03 No.2640  

sea00001.gif今回も出ました


Re: 日本テレビオールスター hiro-c@管理人 - 2014/10/09(Thu) 00:38 No.2641  

sea00010.gifいつも出演情報ありがとうございます。

最近ホリプロのホームページがリニューアルされたようです。
しかし、まみちゃんの出演情報はあまり更新されていないようです。
日テレオールスターの情報もありませんでした。


無題 投稿者:まみママ 投稿日:2014/06/26(Thu) 18:46 No.2638  
sea00008.gifまみちゃん、管理人様 大変ご無沙汰しています(@@;)

まみちゃん
今日は結婚記念日ですね(ゝω∂)
おめでとうございます。
何時までも素敵なご夫婦でいてください(・_・)(._.)


Re: 無題 hiro-c@管理人 - 2014/07/06(Sun) 01:02 No.2639  

sea00010.gif先週のラジオ番組での話ですが、今年の結婚記念日は新婚さんの収録で
沖縄にいたので旦那さんとは離ればなれ。ちょっと寂しい記念日だったようです。

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

NO: PASS:

- KENT & MakiMaki -
携帯用改造:湯一路  &  isso